суббота, 16 мая 2009 г.

Мысли сильных мира сего.

  • У всякой эпохи свои задачи, и их решение обеспечивает прогресс человечества. (Генрих Гейне, 1797-1856, немецкий поэт, публицист, критик)
  • Мнение не бывает ни истинным и ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным. (Шри Ауробиндо, 1872-1950, индийский мыслитель и поэт, создатель синкретического учения Интегральной Йоги, духовный учитель человечества)
  • Дурацкий колпак мозгов не портит. (Уильям Шекспир, 1564-1616, английский поэт и драматург)
  • Идите туда, где результаты настолько высоки, что они стимулируют, подталкивают Вас, заставляя Вас не стоять на одном месте. Таким образом, Вы изменитесь. (Джим Рон, выдающийся американский бизнес-тренер и мотиватор, разрабатывал стратегию работы компаний I.B.M., Coca-Cola, Xerox, General Motors и др.)
  • В своей жизни мы можем найти оправдание, а можем – здоровье, любовь, понимание, приключения, богатство и счастье. Мы создаем свою жизнь силой своего выбора. Мы чувствуем себя совершенно беспомощными, когда уклоняемся от возможности сделать выбор, когда не хотим строить свою жизнь сами. (Ричард Бах, 1936г. р., известный американский писатель, в прошлом профессиональный пилот и авиаинструктор; цитата из его книги "Единственная")

Комментариев нет:

Отправить комментарий